Следующая новость
Предыдущая новость

Викторию Бекхэм обвинили в пропаганде анорексии и лицемерии

15.01.2018 9:16

Викторию Бекхэм обвинили в пропаганде анорексии и лицемерии

В прошлом году Виктория Бекхэм подала в суд на пиццерию, которая назвала ее "иконой анорексии" и изобразила карикатуру на нее на своих рекламных билбордах. Викторию эта история крайне возмутила и она категорично выразила свое мнение: "Неуместно умалять значение такого опасного заболевания, как анорексия". Однако вскоре свою позицию опровергла. По-крайней мере, так посчитали пользователи социальных сетей...

В своем Instagram Бекхэм опубликовала кадры из новой рекламной кампании своей линии очков. На фото позирует литовская модель Гидре Дукаскайте, которая выглядит, по мнению аудитории дизайнера, чрезвычайно худой.

Виктория, из-за таких образов, как этот, моя маленькая дочь уже считает, что ей надо есть меньше.

Я обожаю тебя, но задавая такие непомерные цены на одежду, ты могла хотя бы купить сэндвич этой бедной модели?

Из-за худобы этой модели я даже не заметила очков. Она выглядит больной! Бекхэм должно быть стыдно за пропаганду расстройства пищевого поведения. Даже ее дочь выглядит тяжелее ее модели. Это позор!

- напали на Викторию пользователи Instagram и Facebook.

Скандальная рекламная кампания с Гидре Дукаскайте

Ситуацию дизайнер и ее представители пока не прокомментировали. Между тем, с такими обвинениями Виктории уже приходилось сталкиваться ранее. Тогда она ответила не словом, а делом - выпустив специальную plus size коллекцию совместно с универмагом Target и пригласив для рекламной кампании нестандартных моделей.

Платье из plus size коллекции Виктории Бекхэм

Источник

Последние новости