Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда сериала "Безумцы" Дженьюари Джонс встречается с "Холостяком" Ником Вайлом

17.01.2018 2:46

Звезда сериала

Актриса Дженьюари Джонс, известная благодаря сериалу "Безумцы" (Mad Man), одна воспитывает 6-летнего сына Ксандера, имя отца которого до сих пор не раскрывает. После рождения ребенка Дженьюари практически перестала ходить на свидания, но, похоже, этап затворничества в личной жизни актрисы завершен. Как стало известно изданию Page Six, у актрисы - роман с участником популярного телешоу "Холостяк", 37-летним Ником Вайлом.

Они встречаются два месяца. В середине ноября Дженьюари рассказала на телешоу Джеймса Кордена, что Ник приглашал ее принять вместе с ним участие в телепроекте "Битва фонограмм". Она отказалась. Тогда он просто пригласил ее выпить с ним чего-нибудь, и она согласилась. С тех пор они вместе, - рассказал инсайдер.Звезда сериала

По данным источника, в компании Вайла и друзей по сериалу "Безумцы" актриса 5 января отпраздновала свой 40-й день рождения. Новость о новых отношениях Дженьюари может показаться обычной, если бы не знать ее предысторию: роман с Ником Дженьюари "напророчила" себе сама.

В марте прошлого года Джонс побывала на телешоу Джеймса Кордена, в интервью которому призналась, что является большой поклонницей телешоу "Холостяк". И даже готова стать одной из его участниц, чтобы найти свое счастье.

Я сажусь у телевизора, выпиваю пару бокалов вина, после чего смотрю на главного героя "Холостяка" Бена Хиггинса и думаю: "Я хочу попасть в это шоу и получить этого парня!". Я даже посоветовалась на этот счет со своим пресс-агентом, но она сказала, что это разрушит мою карьеру. И все равно - это моя мечта! - сказала актриса.

Тогда ведущий очень удивился этой реплике, как и другой гость программы - актер Сэмюэл Л. Джексон. Сэмюэл заметил, что если Джонс хочет познакомиться с кем-то из "Холостяка", ей вовсе необязательно принимать в нем участие. Поскольку в телешоу работает его дочь, он через нее может представить актрису Бену.

Да не то, чтобы я влюбилась в этого Бена! Другой участник, Ник, тоже довольно мил, - рассмеялась Дженьюари.

И вот - они уже вместе.

Звезда сериала

Ник Вайл - исполнительный директор в компании по продажам программного обеспечения. Он был главным героем 21-го сезона "Холостяка", закончившегося в марте 2017 года, где его сердце завоевала одна из участниц по имени Ванесса Гримальди. Ванесса стала невестой Ника, они были помолвлены, но свадьбы не состоялось - пара распалась пять месяцев назад.

Звезда сериала

Сама Дженьюари какое-то время назад говорила, что отношения с мужчинами ее не очень-то интересуют.

Друзья все время пытаются устроить мою личную жизнь, но я на это реагирую так: "Ни за что!". Если я сама встречу мужчину и мы начнем встречаться - тогда да. Но я не собираюсь искать себе кого-то специально. Я не чувствую, что мне нужен партнер. После того, как у меня появился сын, я сходила на пару свиданий. И знаете, что подумала? Я лучше посплю дома, посмотрю телевизор или проведу время с ребенком, - говорила актриса в интервью.

В списке бывших бойфрендов Джонс - режиссер Ноа Миллер, певец Джош Гробан и актер Джейсон Судейкис. С Судейкисом актриса рассталась в 2011 году, незадолго до того, как в сентябре родила сына. Поэтому ходили слухи, что именно Судейкис является отцом мальчика, но Дженьюари их не комментировала. Последним увлечением актрисы был актер Уилл Форте. Их роман продлился пять месяцев, закончившись в сентябре 2015 года.

Источник

Последние новости