Следующая новость
Предыдущая новость

Принцесса Евгения выходит замуж: детали свадьбы

22.01.2018 14:23

Принцесса Евгения выходит замуж: детали свадьбы

Младшая дочь герцога Йоркского Эндрю и внучка королевы Елизаветы II, 27-летняя принцесса Евгения, выходит замуж за своего бойфренда, менеджера клуба Mahiki Джека Бруксбэнка. Об этом несколько минут назад сообщил Букингемский дворец в Twitter. Обручение пары состоялось в начале месяца во время их отпуска в Никарагуа.

Свадьба Евгении и Джека пройдет осенью 2018 года в той же часовне святого Георгия в Виндзорском замке, где в мае обменяются клятвами любви и верности кузен принцессы, принц Гарри и Меган Маркл. Остальные детали будут сообщены позже.

Принцесса Евгения выходит замуж: детали свадьбы

принцесса евгения джек бруксбэнк

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк, к слову, познакомились 8 лет назад на отдыхе в Швейцарии и с тех пор не расставались. Летом 2016-го британские СМИ писали о помолвке пары, но тогда новость была опровергнута семьей принцессы. На следующий шаг в отношениях Евгения и Джек решились лишь спустя 1,5 года.

Принцесса Евгения выходит замуж: детали свадьбы

В интервью Harper's Bazaar принцесса признавалась, что они с Джеком - такие же люди, которым не чужды простые человеческие увлечения:

Мы с бойфрендом любим искать интересные места для ужина, у меня есть карта моих любимых ресторанов. В Лондоне люблю Bocca di Lupo и Palomar. Часто готовлю еду сама, как хорошая девочка, но иногда бываю плохой и... ем пиццу! А еще мой любимый напиток - водка с содовой и лаймом, ничего не могу с собой поделать.

Евгения также призналась, что просыпается в 6.45 утра, занимается в спортзале, после чего направляется на работу, делая макияж прямо в машине. Работает принцесса в лондонской галерее Hauser & Wirth, где занимается организацией мероприятий и спецпроектов и налаживает коммуникации с художниками. А вечера нередко проводит дома, находясь перед телевизором вместе с Джеком:

Возвращаясь с работы домой, я готовлю и смотрю телевизор. Сейчас смотрю шоу "Как избежать наказания за убийство" и "Чужестранку". С бойфрендом мы смотрим "Ходячих мертвецов". На очереди у нас - "Игра престолов".

Принцесса Евгения выходит замуж: детали свадьбы

Источник

Последние новости