Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Стокгольм

30.01.2018 12:43

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Стокгольм

Сегодня ночью частный самолет принца Уильяма и Кейт Миддлтон приземлился в аэропорту Стокгольма. Если обычно герцогскую чету встречают прямо у трапа самолета, то на этот раз было сделано исключение: Уильям и Кейт сразу отправились в резиденцию британского посла Дэвида Кейрнса, на крыше которой теперь развевается штандарт принца Уильяма. Первое обязательство герцогов стартовало сегодня утром - они посетили один из самых известных ледовых катков города, расположенный в центре, в парке Васа.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в СтокгольмПринц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Стокгольм

После этого Уильям и Кейт отправились в королевский дворец, где в их честь король страны Карл Густав XVI и королева Сильвия организовали ланч, на котором будут присутствовать 15 членов правительства Швеции. Далее в компании кронпринцессы Виктории и принца Даниэля герцоги прогуляются по живописным улочкам Стокгольма и сделают остановку в Музее Нобеля, а затем в национальном центре архитектуры и дизайна ArkDes.

Вечером Уильяма и Кейт ожидает ужин в резиденции британского посла, на котором также будут присутствовать шведские актеры - Стеллан Скарсгард и Алисия Викандер.

Источник

Последние новости