Следующая новость
Предыдущая новость

Ляйсан Утяшева: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

01.02.2018 21:31

Ляйсан Утяшева: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Ходили слухи об изменении формы моего лица. Хочу прокомментировать их один раз: я не делала никакой пластики. Где взять время на это и зачем?) Мои глаза и щеки изменились после того, как я закончила, наконец, кормить дочь Софию грудью и стала активно приводить себя в форму, готовить новую танцевальную программу. Потеряла 9 килограммов!

Ирина Винер говорила мне когда-то, что при моем типе лица нельзя поправляться. Даже 500 граммов лишнего веса сразу "округляют" щеки. Работая над новым проектом, я проводила по 6 часов в зале, соблюдала правильную спортивную диету. Так мне удалось похудеть и приобрести почти спортивную форму. Так что моему омоложению способствовал спорт, а не пластика.

В детстве я хотела стать хирургом. В возрасте 12 лет решила, что гимнастика будет моим хобби, а профессией станет медицина. Никогда не могла пройти мимо собак, которым нужна помощь. Я советовалась с ветеринарами, как лучше помочь животным, делала собакам перевязки. Некоторых я даже приносила домой, а моя мама активно участвовала в помощи.

Мое дебютное интервью состоялось, когда мне было 8 лет. В 12 я дала первое интервью на камеру для телеканала.

У меня в памяти остался и один из первых вопросов, которые мне задавали журналисты. У меня спросили о мечте - чего я хочу добиться в спорте. Я ответила, что спортивные титулы и олимпийская медаль - это, конечно, хорошо, но мне бы очень хотелось, чтобы люди аплодировали не моим наградам, а лично мне. Хотелось стать запоминающейся гимнасткой со своим "почерком". Это было моей главной мечтой, которая позже сбылась.

Мало кто знает, что в 2006-2007 году я была солисткой "Имперского балета" под руководством Гедиминаса Таранды и танцевала "Болеро" в постановке Андросова. Уже тогда мне было мало истории богини, хотелось ее по-своему прожить и донести до зрителя ее эмоции и переживания. Именно так и родилась идея создания спектакля Bolero, в котором сейчас я выступаю с лучшими танцовщиками страны. Мы уже показали наше шоу в Казани, Минске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. 14 февраля выступим с Bolero в Лимассоле, затем начнется большой тур по городам России: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, и Иркутск. Весной вы сможете увидеть нас в Москве!Ляйсан Утяшева

Всего за три месяца я научилась танцевать в стиле Vogue и High Heels. В шоу Bolero впервые переплетутся авторские элементы этих стилей, а также модерна и гимнастики. Так что гимнастки умеют танцевать!

Никогда не любила, не понимала и не практиковала упражнения с гантелями. Для меня это очень странное сочетание - женщина с гантелями.

После посещения Bosco-бала в декабре Паша решил научиться танцевать танго. Он загорелся этим танцем, ему очень понравилось. Я уже предвкушаю корпоративы по всей стране с участием нашей пары и исполнением страстного танго )))

Я умею готовить абсолютно все: манты, любые виды супов (особенно в моей семье любят луковый суп), а еще печь пироги, черный хлеб и батоны. Но лучше меня Павел готовит одно блюдо - картофельное пюре. Так, как толчет картошку он, я не умею!Ляйсан Утяшева

Источник

Последние новости