Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Энистон о продолжении "Друзей": "Все возможно, даже Клуни женился"

04.02.2018 13:23

Дженнифер Энистон о продолжении

Буквально вчера мы сообщали о том, что экс-участницы группы Spice Girls, похоже, готовы вновь объединиться, а теперь выяснилось, что и актеры, сыгравшие в сериале "Друзья", не прочь снова собраться вместе.

Недавно в Сети появился ролик, смонтированный как трейлер новых "Друзей", однако он оказался фанатской подделкой. Тем не менее видео стало таким популярным, что вопрос о съемках продолжения сериала встал сам собой.

Комментируя ролик, актриса Лиза Кудроу сказала: "Если бы сериал перезапустили, было бы здорово. Правда, не знаю, возможно ли это. Он был о 30-летних, а не о тех, кому 40 или 50".

Ее поддержала коллега Дженнифер Энистон. В эфире шоу Эллен Дедженерес, гостьей которого она стала, на вопрос ведущей, возможно ли продолжение "Друзей", Дженнифер ответила: "Все возможно. Все. Даже Джордж Клуни женился".

Сериал "Друзья" снимался в конце девяностых – начале двухтысячных годов и подарил мощный старт актерским карьерам Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизы Кудроу, Мэтта Леблана, Мэттью Перри и Дэвида Швиммера. Он признан лучшим комедийным сериалом в истории американского телевидения и одним из самых популярных телешоу в мире.

Дженнифер Энистон о продолжении
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости