Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Дэвида Бекхэма Бруклин посвятил ему свою новую татуировку

07.02.2018 16:14

Сын Дэвида Бекхэма Бруклин посвятил ему свою новую татуировку

18-летний Бруклин Бекхэм не перенял крепкую любовь отца Дэвида Бекхэма к футболу, зато перенял его любовь к татуировкам - в этом молодой фотограф даже преуспел. Если Дэвид свой первый рисунок на теле сделал в возрасте 24 лет, причем посвятил он его именно новорожденному старшему сыну, то Бруклин впервые набил тату в 18 лет. Сегодня Бекхэм-младший показал новый рисунок - в виде цифр 1975, расположившийся на правой руке и посвященный Дэвиду. Именно в этот год Дэвид Бекхэм появился на свет.

бруклин бекхэм тату

Автором татуировки вновь выступил Марк Махони, друг Дэвида, который делал и самую первую тату Бруклина. Она выполнена в виде головы индейца - почти такой же, как у Дэвида. Только у бывшего футболиста она расположена на ребрах, а Бруклин решил нанести первый рисунок на руку. Сейчас на теле Бекхэма-младшего имеется уже более 10 рисунков, в числе которых фотокамера, компас, орел, цифра 7, роза, купидон, надпись "Сделан в Англии" и другие.

бруклин бекхэм тату

Свою первую татуировку Бруклин планировал сделать втайне от родителей, но ему это не удалось. О том, как Дэвид смог разрушить планы сына, он рассказал в недавнем интервью на шоу Джеймса Кордена:

За четыре дня до того, как Бруклин набил свою первую татуировку, он был в Париже со своей девушкой. С ними был мой друг, который должен был присматривать за Бруклином. Он позвонил мне и сказал, что сейчас мой сын находится в тату-салоне. А я до этого говорил Бруклину, что если когда-либо он захочет сделать тату, я хочу разделить с ним этот момент. И он мне пообещал. Так что я сразу же позвонил Бруклину по Face-time и спросил: "Что делаешь, приятель?". Он ответил: "Собираемся пообедать". Я: "Ты уверен?". Он: "Ну ладно, я в тату-салоне с моей девушкой". Я ответил: "Я не против татуировки, но помни, что ты мне обещал. Я твой отец и буду очень расстроен, если не смогу пройти с тобой через это". И он не стал ничего делать.

дэвид бекхэм с сыном

Источник

Последние новости