Следующая новость
Предыдущая новость

Кайли Дженнер установила рекорд в Instagram благодаря дочери

08.02.2018 9:53

Кайли Дженнер установила рекорд в Instagram благодаря дочери

Новорожденной Сторми Вебстер, дочери Кайли Дженнер и рэпера Трэвиса Скотта, всего неделя от роду, но она уже обошла по популярности все семейство Кардашьян, а также Криштиану Роналду и Бейонсе. Причина? Первый снимок Сторми, который Кайли выложила в сеть, привлек внимание рекордного количества пользователей интернета.

Дебютное фото новорожденной дочери, на котором запечатлена ее маленькая ручка и часть личика, Кайли Дженнер выложила в Instagram менее 24 часов назад. Никаких пространных подписей - лишь имя малышки. "Как мило", "Лучшее фото" - тут же посыпались комментарии от многочисленных подписчиков Кайли. А затем и лайки: на данный момент их количество уже близится к 15 миллионам, что для Instagram абсолютный рекорд.

Кайли Дженнер установила рекорд в Instagram благодаря дочери

Благодаря дочке Кайли Дженнер побила рекорд Криштиану Роналду: снимок футболиста из роддома с подругой Джорджиной Родригес собрал около 11 миллионов и 300 тысяч лайков. А "бронзу" в Instagram взяла Бейонсе в прошлом феврале. Снимок беременной певицы получил больше 11 миллионов и 200 тысяч лайков.

Источник

Последние новости