Следующая новость
Предыдущая новость

Внезапно: поклонники подозревают, что Адель поет за Сэма Смита

08.02.2018 0:26

Внезапно: поклонники подозревают, что Адель поет за Сэма Смита

Британские поклонники Адель и Сэма Смита ошеломлены: в сети появилось видео, из которого следует, что если замедлить звучание голоса Адель, его можно перепутать с голосом Сэма. В ролике опыт проводится с помощью обычной пластинки, которая играет песню Адель Hello. Утверждать, что поет один человек, мы не беремся, однако схожесть и правда присутствует.

Поклонники звезд отреагировали по-разному. Одних забавный факт развеселил, а другие пришли в ужас, приняв идею о том, что на самом деле Адель и Сэм - один человек, за чистую монету.

Did you know that when you slow down Adele it’s actually Sam Smith pic.twitter.com/SysXOoQgZY

— jesse (@jesse21valona) 5 февраля 2018 г.

Кстати, несколько лет назад подобная история произошла с российскими артистами Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум. При понижении тональности в песне Анжелики "Послушай, все в твоих руках" ее голос звучит так, словно поет Леонид. Агутин тогда лишь развел руками: сам удивился. Однако если супругов может оправдать тот факт, что они давно женаты (а значит, могут невольно копировать манеру друг друга), а также что песню для Анжелики написал Леонид (и она могла перенять подачу автора), то случай с Сэмом и Адель совсем уж загадочный. Друзьями они не являются, ни одного совместного фото у них нет. И это, по мнению сторонников теории заговора, еще один аргумент в пользу того, что за именами двух артистов скрывается один человек.Адель

Источник

Последние новости