Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл просит модного совета у Виктории Бекхэм

10.02.2018 10:54

Меган Маркл просит модного совета у Виктории Бекхэм

Похоже, что прозвище posh spice ("аристократичная перчинка"), которое Виктория Бекхэм приобрела еще когда была участницей группы Spice Girls, можно назвать пророческим. У британского дизайнера есть все шансы стать ближе к королевской семье и повысить свой престижный статус — ведь за советом по стилю и красоте к Виктории теперь обращается будущая жена принца Гарри Меган Маркл.

Информацию о том, что Меган и Виктория тесно общаются, дало вчера престижное издание Vanity Fair. Оказывается, это знакомство завязалось еще в конце прошлого года: Виктория, которая давно знает принца Гарри, посоветовала его невесте воспользоваться услугами популярного лондонского косметолога Сары Чапмэн. Несмотря на то что простые смертные к мисс Чапмэн записываются за полгода, Виктория ухитрилась "выбить" Меган дату повыгоднее: аккурат накануне объявления о помолвке. Бекхэм также посоветовала Маркл воспользоваться услугами модного парикмахера и ввела в круг лондонского fashion-сообщества. В ответ на это актриса отплатила услугой за услугу: надела для одного из официальных портретов по случаю помолвки свитер Victoria Beckham, и тот был распродан за считанные часы.

Меган Маркл просит модного совета у Виктории Бекхэм

Бизнесу Бекхэм действительно не помешает дружба с одной из самых обсуждаемых женщин Британии: по сообщениям издания Business Insider, сумма убытков ее компании достигла уже 8,5 миллиона фунтов стерлингов. Так что остается надеяться, что в ближайшее время Меган появится на публике в одном из платьев-футляров авторства Виктории. Ясно одно: на королевскую свадьбу (куда семейство Бекхэм уже наверняка приглашено) наряд от Виктории Меган не наденет. Бывшая "перчинка" практически никогда не делает свадебных нарядов. Да и, по последним сообщениям лондонских дизайнеров, свадебным стилистом для Меган скорее всего станет британец Антонио Берарди.

Источник

Последние новости