Следующая новость
Предыдущая новость

Кэти Перри и Орландо Блум возобновили роман

13.02.2018 16:53

Кэти Перри и Орландо Блум возобновили роман

Отношения Кэти Перри и Орландо Блума, расставшихся в марте прошлого года, переживают второй виток. По слухам, месяц назад пара отдохнула на Мальдивских островах, и вот теперь инсайдер газеты The Sun cообщил, что Кэти и Орландо снова вместе.

Они воссоединились. И Кэти очень хочет, чтобы на этот раз у них все получилось. Она пыталась забыть его, но не смогла. Он для нее очень много значит. Но на этот раз они не афишируют свои отношения, - говорит инсайдер. Кэти Перри и Орландо Блум возобновили романВ новом интервью американскому Glamour 33-летняя Кэти призналась, что сейчас в ее жизни поменялись приоритеты: она планирует стать матерью.

Я хочу эмоционально вырасти. Я не хочу больше концентрироваться на своих детских травмах. Я хочу стать взрослым человеком. И готовлюсь к тому, чтобы в ближайшем будущем создать собственную семью. Но перед этим я должна вылечить свою душу, чтобы не нести в семью чувства, которые тормозят мое развитие, - сказала Кэти.

Кэти Перри и Орландо Блум возобновили романВозможно, певица давала это интервью уже после возобновления своих отношений с Орландо, в свете чего ее планы на будущее звучат более реалистично. К слову, даже после того, как Кэти и Орландо официально перестали быть парой, они сохранили дружеские отношения и продолжали ставить "лайки" друг другу в соцсетях. К новой фотосессии актера Кэти даже оставила комментарий: "Красавчик".

Кэти Перри и Орландо Блум возобновили роман

Источник

Последние новости