Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Энистон продает особняк, в котором вышла замуж за Джастина Теру

16.02.2018 15:39

Дженнифер Энистон продает особняк, в котором вышла замуж за Джастина Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о своем расставании. Как минимум месяц эта тема для СМИ будет самой актуальной: впереди - первые появления на публике бывших супругов, комментарии их родных, близких и друзей, подробности бракоразводного процесса и раздела имущества. И самое главное - данные о реакции Брэда Питта и Анджелины Джоли и их роль в расставании Энистон и Теру.

Ну, а пока все эти новости лишь впереди, журналисты ищут хоть какую-то новую информацию, связанную с разладом в звездной семье. Как минимум одну им удалось найти: накануне объявления о расставании Энистон выставила на продажу свой дом в Бель-Эйр. Именно тот, где проходила ее тайная свадьба с Джастином Теру 2,5 года назад.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Особняк 1965 года был спроектирован архитектором А. Куинси Джонсом и был куплен Дженнифер в 2011 году за 21 миллион долларов. Получив дом в собственность, актриса провела там глобальную реновацию. Как выглядит ее особняк изнутри, можно увидеть в номере журнала Architectural Digest за март 2018 года. Как многие предполагают, Энистон специально устроила съемку в доме, сделав таким образом удачный рекламный ход перед продажей.

В интервью изданию Энистон сказала: "Глядя на моего мужа, моих собак и наш дом, я понимаю, что больше ничего не хочу". При этом пара не стала сниматься вместе для журнала. Учитывая, что расставаться Теру и Энистон решили еще в конце 2017-го, откровения из интервью выглядят притворством.

Дженнифер Энистон на обложке

Architectural Digest

Источник

Последние новости