Следующая новость
Предыдущая новость

Кортни Кокс замечена за поцелуями и объятиями с бойфрендом Джонни МакДэйдом

19.02.2018 18:08

Кортни Кокс замечена за поцелуями и объятиями с бойфрендом Джонни МакДэйдом

Последние дни имя Дженнифер Энистон не сходит с первых полос СМИ. Что стало истинной причиной расставания актрисы с супругом Джастином Теру остается загадкой, и одна из тех, кто способен пролить свет на эту историю - лучшая подруга Джен, актриса Кортни Кокс. Именно в ее компании Энистон провела свой день рождения 11 февраля, накануне того, как мир узнал о ее разводе.

Пока журналисты наводят свои меткие стрелы в ее адрес, Кортни Кокс старается не замечать повышенного внимания вокруг своей персоны и уделяет время делам сердечным. На днях папарацци запечатлели актрису в аэропорту Лондона вместе с бойфрендом, музыкантом Джонни МакДэйдом. Пара обнималась и целовалась, предвкушая совместный отпуск, взяв курс, наверняка, куда-то подальше от любопытных глаз.

Кортни Кокс замечена за поцелуями и объятиями с бойфрендом Джонни МакДэйдомКортни Кокс замечена за поцелуями и объятиями с бойфрендом Джонни МакДэйдомКортни Кокс замечена за поцелуями и объятиями с бойфрендом Джонни МакДэйдом

Кортни Кокс замечена за поцелуями и объятиями с бойфрендом Джонни МакДэйдом

Отношения Кокс и ее возлюбленного Джонни МакДэйда строились непросто. Познакомил звезд их общий друг, музыкант Эд Ширан. В июне 2014 года, после шести месяцев отношений, актриса получила от бойфренда предложение руки и сердца. Однако свадьба так и не состоялась - в конце 2015-го пара рассталась, и Кортни перестала носить помолвочное кольцо. Спустя полгода их вновь стали замечать вместе, а уже в середине 2016-го можно было с уверенностью говорить о возобновлении отношений звезд. Дав друг-другу второй шанс, Кортни и Джонни стараются как можно реже появляться и не обсуждают свой роман с прессой.

Источник

Последние новости