Выбраться живой ей не удалось.
37-летнюю жительницу бразильского города Риашан-дас-Невис заживо похоронили из-за врачебной ошибки. Женщина пролежала в могиле 11 дней: местные жители раскопали захоронение, услышав крики.
По сведениям издания Metro, родственники привезли бразильянку в больницу в конце января. Тогда женщина жаловалась на сильное переутомление.
Спустя неделю у нее начались проблемы с сердцем. После этого врачи сочли, что пациентка скончалась от септического шока, передает "Уралинформбюро".
"Погибшую" похоронили на местном кладбище. Через несколько дней жители окрестных домов услышали стоны, доносящиеся из-под земли. Когда могилу вскрыли, на внутренней стороне крышки гроба нашли царапины, а на руках покойной - шрамы и ссадины. Выжить женщине не удалось.
Обстоятельства трагедии изучает полиция..
Читайте также
Последние новости