Следующая новость
Предыдущая новость

Кэтрин Хейгл показала результат своего похудения после родов

20.02.2018 10:40

Кэтрин Хейгл показала результат своего похудения после родов

Совсем скоро Кэтрин Хейгл предстоит начать съемки в сериале "Форс-мажоры", где она заменит покинувшую проект невесту принца Гарри Меган Маркл. Узнав, что она утверждена на роль, Кэтрин начала старательно приводить себя в форму и избавляться от лишних килограммов, набранных во время беременности.

Несколько часов назад актриса опубликовала на своей странице в Instagram фото-коллаж, которым проиллюстрировала изменения в своей фигуре, и рассказала, как ей далось похудение. Первое фото было сделано в январе 2017-го, сразу после рождения сына. Второе - в декабре 2017-го, а третье - в минувшие выходные.

Хотелось бы, чтобы между первым и вторым фото был меньший промежуток времени, но, увы, мой путь был долгим. Сейчас у меня есть новая работа и глубокое желание чувствовать себя здоровой, сильной и сексуальной. Именно это замотивировало меня, чтобы, наконец, нагрузить свои мышцы и найти те, что прогребены под животом. Я вдохновлялась другим девушками и скачала фантастическое мобильное приложение, где был набор разных упражнений, которые можно выполнять где угодно. Я не буду лгать, тренировки - это настоящий кошмар. Но прогресс, который у меня случился за 5 последних неель, помог мне вдохновляться и продолжать!

- написала Кэтрин в сети.

Кэтрин Хейгл с дочерьми до и после похудения

Кэтрин Хейгл с сыном

Источник

Последние новости