Следующая новость
Предыдущая новость

Эмили Ратажковски впервые вышла в свет после объявления о свадьбе

25.02.2018 18:13

Эмили Ратажковски впервые вышла в свет после объявления о свадьбе

На этой неделе самая сексуальная модель лишила надежды множество мужчин во всем мире: она вышла замуж. Избранником Эмили стал не ее бойфренд Джефф Магид, с которым она встречалась три года, а продюсер Себастьян Бир-Макклард.

Вчера молодожены были замечены в Нью-Йорке на выходе из китайского ресторана, где они вместе с друзьями отмечали радостное событие. Для вечера Эмили выбрала экстравагантный леопардовый костюм. В отличие от своей спутницы, Себастьян пока к вниманию прессы не привык и не был настроен позировать папарацци.

Эмили Ратажковски впервые вышла в свет после объявления о свадьбе

С Себастьяном Эмили была впервые замечена в декабре прошлого года на баскетбольном матче в Нью-Йорке. Спутник модели не был идентифицирован фотографами, а поведение пары на публике не трактовалось никем иначе как дружеское. Тем более что комментариев относительно расставания с Джеффом Магидом, с которым она встречалась с 2014 года, Эмили прессе так и не дала. О новом возлюбленном, а теперь уже и супруге Эмили известно немного. Он является продюсером фильма "Доброе время" с Робертом Паттинсоном и выходил на красную дорожку Каннского фестиваля, представляя фильм. Также он сотрудничает с Джоной Хиллом над новой работой, которая увидит свет в этом году.

Источник

Последние новости