Следующая новость
Предыдущая новость

"Евровидение-2018": украинский певец Melovin поборется за победу с россиянкой Юлией Самойловой

25.02.2018 11:11

Сегодня ночью стало известно, что Украину на музыкальном конкурсе в этом году представит певец Melovin с песней Under The Ladder. Национальный отбор на песенный конкурс "Евровидение-2018" завершился его победой. Жюри отдало исполнителю пять баллов, а зрители – наивысший балл, шестерку.

Melovin – сценический псевдоним 20-летнего Николая Бочарова. На Украине он прославился после победы на шоу "Х-Фактор". В Португалии, где в этом году пройдет песенный конкурс, он выступит с песней Under The Ladder. Николай еще в прошлом году участвовал в национальном отборе, но занял третье место. В этом году удача улыбнулась ему.

В Лиссабоне ему предстоит побороться за победу с певцом Alekseev, который представит Белоруссию, и с россиянкой Юлией Самойловой. Напомним, что Самойлову не пустили на "Евровидение-2017" в Киев, припомнив выступления в Крыму в 2015-м и запретив на три года въезд на Украину. После этого в России было решено делегировать Юлию Самойлову уже на "Евровидение-2018" в Португалию. Конкурс пройдет с 8 по 12 мая в Лиссабоне.

Источник

Последние новости