Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова, Кайя Гербер и Джиджи Хадид на показе Versace

25.02.2018 15:13

Наталья Водянова, Кайя Гербер и Джиджи Хадид на показе Versace

В разгар Недели моды в Милане прошел показ Versace. Коллекцию осень/зима 2018 под руководством Донателлы Версаче на подиуме представили Наталья Водянова, Джиджи Хадид, Анна Рубик и муза всех дизайнеров в этом году – 16-летняя Кайя Гербер.

Наталья Водянова прилетела в Милан вместе с сыном Виктором сразу после своей ярмарки Fabulous Fund Fair, которая прошла в Лондоне. Наталья является лицом Versace, и ей предстояло открыть показ.

Наталья Водянова, Кайя Гербер и Джиджи Хадид на показе VersaceНаталья Водянова, Кайя Гербер и Джиджи Хадид на показе VersaceНаталья Водянова, Кайя Гербер и Джиджи Хадид на показе VersaceНаталья Водянова, Кайя Гербер и Джиджи Хадид на показе Versace

В этом году модный дом Versace отмечает 40-летие, и каждый показ превращается в настоящее шоу. Казалось бы, Донателла удивила всех, когда осенью вывела на подиум лучших моделей 90-х, и нынешний показ получился таким же ярким и эффектным. Шоу еще раз подтвердило, что без прошлого нет настоящего и будущего. В новом сезоне Донателла руководствовалась модной формулой 80-х – «все лучшее сразу» – и к фирменной роскоши барокко добавила элементы стиля молодежных субкультур. Модные критики высоко оценили коллекцию, так что следующая зима будет яркой.

Наталья Водянова, Кайя Гербер и Джиджи Хадид на показе Versace

Источник

Последние новости