Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс о бывшем бойфренде Даррене Аронофски: "Я все еще люблю его"

27.02.2018 12:33

Дженнифер Лоуренс о бывшем бойфренде Даррене Аронофски:

В рамках промотура своего нового фильма "Красный воробей" Дженнифер Лоуренс продолжает колесить по всему миру и давать интервью, не всегда связанные с картиной. В одном из последних разговоров - с комиком Марком Мароном - она затронула тему отношений со своим бывшим бойфрендом, режиссером Дарреном Аронофски, и коллегой Крисом Праттом, с которым ей активно приписывали роман.

С Дарреном Аронофски Дженнифер познакомилась во время работы над фильмом "Мама". О первой встрече с режиссером она рассказала в интервью:

Он влетел, растерзал меня и ушел. Все это длилось часа полтора. Я тогда подумала: "Да он горячий". Вот что называется сексуальное напряжение.

Пара распалась в октябре 2017 года, однако Лоуренс уверяет: у нее до сих пор сохранились к Даррену чувства. "Я все еще очень люблю его", - произнесла она во время беседы.

Дженнифер Лоуренс во время премьеры фильма "Красный воробей"

Дженнифер Лоуренс во время премьеры фильма "Красный воробей"

На самом деле, я дружу со всеми своими бывшими. Да. Все они были прекрасны,

- произнесла Лоуренс во время интервью.

Именно после этой фразы ведущий не мог не спросить о Крисе Пратте, роман с которым она, по слухам, закрутила во время съемок в фильме "Пассажиры". Считается, что именно из-за Лоуренс распался брак Криса с актрисой Анной Фэррис.

У меня никогда ничего не было с Крисом Праттом. Они развелись через два года после того, как мы закончили сниматься вместе. И все принялись кричать: это все Лоуренс! Что?

- расставила точки над "и" актриса.

Дженнифер Лоуренс о бывшем бойфренде Даррене Аронофски: Дженнифер Лоуренс о бывшем бойфренде Даррене Аронофски:

Источник

Последние новости