Следующая новость
Предыдущая новость

От Ассанжа до Путина: Памела Андерсон рассказала о своих прошлых и нынешних отношениях

02.03.2018 12:24

От Ассанжа до Путина: Памела Андерсон рассказала о своих прошлых и нынешних отношениях

У 50-летней звезды "Спасателей Малибу" Памелы Андерсон личная жизнь бьет ключом. Она встречается с 32-летним футболистом Адилем Рами, носит ланчи Джулиану Ассанжу в посольство Эквадора в Лондоне и активно высказывается по поводу наводнивших Голливуд разговоров о домогательствах. Но, как стало известно из последнего интервью Памелы, это еще не все: в ее богатой на события биографии были ухаживания Сильвестра Сталлоне и приглашения в Россию лично... от Владимира Путина.

Неожиданные откровения об отношениях с сильными мира сего Памела Андерсон озвучила на британском шоу Пирса Моргана Life Stories, полный выпуск которого выйдет на английском канале ITV уже в эту субботу. Причем своими намеками на близкий контакт с президентом РФ актриса удивила даже телеведущего, который назвал ее одной из самых непредсказуемых звезд.

Пока что из рассказа Пирса Моргана и кратких выдержек из интервью Памелы, которые оказались в распоряжении газеты The Sun, известно следующее: после того как актриса несколько раз приезжала в Россию по делам защиты окружающей среды, она была лично приглашена на инаугурацию Владимира Путина в 2012 году.

Между нами ничего не было, но... он хотел, чтобы я приехала на инаугурацию и вручила ему цветы. Тогда я этого не сделала, но... очевидно, что мы с ним часто оказывались в одно и то же время в одном и том же месте.

Владимир Путин

Судя по всему, Памела запуталась в своих "показаниях", потому что следующие ее слова прозвучали так:

Все это теперь звучит так нереально и для меня тоже. Говорю я правду или вру? Я не знаю.

Когда же ведущий при гробовой тишине в студии постарался добиться от нее конкретного ответа, она сказала: "Да, у меня замечательные отношения с Россией".

Рассказывая о своих возлюбленных - когда реальных, а когда и навязанных ей прессой, Андерсон была уже более конкретна. Актриса подчеркнула, что с создателем сайта Wikileaks Джулианом Ассанжем ее связывает только дружба и ничего больше и отказалась дальше комментировать их отношения. "Вы слишком настойчивы. Мы с ним просто хорошие друзья, вот и все, что я хочу сказать", - ответила она ведущему. Про других своих "друзей" и поклонников она говорила охотнее. Так, к примеру выяснилось, что Памела целовалась с Майклом Джексоном... но только в своем воображении: в детстве она была влюблена в него, но с поп-королем Андерсон в итоге связывала только дружба.

Памела Андерсон

Другая знаменитость - актер Сильвестр Сталлоне - как оказалось, предлагал Памеле стать его девушкой:

Он предложил мне квартиру и Порше, чтобы я стала его девушкой номер один. Тогда я спросила его: "Значит ли это, что есть еще девушка номер два?". И он ответил: "Конечно". Он был очень смешным. Тогда я не приняла его подарки, возможно, мне все же стоило это сделать.

Памела Андерсон Сильвестр Сталлоне

Под конец речь зашла и о нынешнем бойфренде актрисы, футболисте Адиле Рами, который младше ее на 18 лет. К счастью для Рами, про него ничего компрометирующего Памела не сказала.

Он потрясающий. Я люблю его, конечно же. Возможно, мне не стоит об это говорить, я совсем не фильтрую свои слова. Но я счастлива [с Адилем] во Франции.

От Ассанжа до Путина: Памела Андерсон рассказала о своих прошлых и нынешних отношениях

Рассказ о своей насыщенной личной жизни Андерсон подытожила словами:

Моя тетя всегда говорила: один мужчина не способен заполнить все пустоты. Один для секса, другой для разговоров, третий для развлечений. Поэтому сейчас у меня есть романтические отношения, но другие мужчины в других сферах жизни также стимулируют меня - каждый по-разному.

Примечательно, что еще в январе, когда интервью с Пирсом Морганом было только записано, Памела Андерсон раскритиковала ведущего и его редакторов: "Интервью, которое мы делали, длилось три часа, а в эфире покажут лишь 37-минутную версию, в которой я говорю только про мужчин и свое тело. Пирс просто хочет порадовать таблоиды". Интересно, что ни одну сказанную на программе фразу она пока не опровергла.

Памела Андерсон Пирс Морган

Сам же Пирс Морган настаивает, что окончательного монтажа Памела не видела, а когда запись была окончена, горячо поблагодарила его за интересный разговор.

Источник

Последние новости