Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Дании Николай подписал контракт с модельным агентством Кары Делевинь

02.03.2018 15:25

Принц Дании Николай подписал контракт с модельным агентством Кары Делевинь

Чуть больше недели назад 18-летний принц Николай, который носит титул принца Датского и графа Монпеза, является старшим внуком королевы Маргрете и занимает седьмое место в очереди престолонаследия, дебютировал на показе Burberry в рамках Недели моды в Лондоне. Дальше - больше. Сегодня стало известно, что молодой человек заключил контракт с известным модельным агентством Scoop Models, которое занимается продвижением Кары Делевинь, испанского манекенщика Джона Кортахарена и бразильского манекенщика Марлона Тейксера.

Я могу подтвердить, что принц Николай теперь работает с нами. Именно мы стали первыми, кто "забукировал" его после показа Burberry на лондонской Неделе моды, - прокомментировал новость представитель агентства датскому изданию Billed Bladet.

принц николайпринц николай данияпринц дании николайпринц дании николай 2

Королевская семья Дании полностью поддерживает карьерные успехи принца Николая. За некоторое время до показа на Неделе моды директор по коммуникациям дворца комментировала его участие:

Принцу Николаю предоставилась уникальная возможность стать частью модного шоу Кристофера Бейли. Переговоры об этом велись долгое время, и принц Николай получил 100-процентную поддержку от своих родителей. После возвращения из Лондона он вернется к своим обязанностям. николай данияпринц дании

Источник

Последние новости