Следующая новость
Предыдущая новость

Джейми Дорнан с женой, Эдриан Броуди с русской подругой и другие на вечеринке Chanel

04.03.2018 10:56

Джейми Дорнан с женой, Эдриан Броуди с русской подругой и другие на вечеринке Chanel

Обратный отсчет часов до "Оскара" уже пошел. Совсем скоро главные действующие лица вечера встретятся в театре "Долби", чтобы узнать имена лучших из лучших. Пока старт гонке за статуэтками еще не был дан, предлагаем взглянуть на одну из последних афтепати,которая прошла накануне церемонии.

Модный дом Chanel собрал своих звездных друзей на вечеринке, состоявшейся в ресторане Madeo в Беверли-Хиллз. Среди гостей вечера: посол бренда Кристен Стюарт с возлюбленной Стеллой Максвелл, звезда фильма "50 оттенков серого" Джейми Дорнан с женой Амелией Уорнер, Эриан Броуди с русской подругой-моделью Ларой Лието, Сиенна Миллер и многие другие.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Эдриен Броуди и Лара Лието

Кристен Стюарт

Стелла Максвелл

Марго Робби

Сиенна Миллер

Напомним, церемония "Оскар" пройдет в этом году 4 марта в театре "Долби" в Лос-Анджелесе. Обычно статуэтки вручают в конце февраля, но в этом году премию сдвинули на начало марта из-за зимней Олимпиады. Ведущим юбилейной, 90-й церемонии станет Джимми Киммел. Одними из главных претендентов на "Оскар" в этом году в номинациях "Лучший актер" и "Лучшая актриса" являются Мэрил Стрип и Гэри Олдман. Полный список номинантов можно увидеть здесь.

Источник

Последние новости