Следующая новость
Предыдущая новость

Оскар-2018: онлайн-трансляция церемонии

05.03.2018 0:03

Оскар-2018: онлайн-трансляция церемонии

Всего через несколько часов весь мир узнает имена лауреатов юбилейной, 90-й по счету церемонии вручения премии "Оскар". В 03.00 по московскому времени на красную дорожку, расстеленную перед кинотеатром Dolby Theater в Лос-Анджелесе, выйдут номинанты этого вечера, лауреаты прошлых лет и те, кто только мечтает увидеть свое имя в списке претендентов. Уже по сложившейся традиции HELLO.RU не упустит возможности последить за происходящим в режиме реального времени и поделиться самыми интересными и важными моментами со своими читателями.

В этом году ведущим церемонии назначен все тот же Джимми Киммел, а за победу в главных номинациях борются Мерил Стрип, Марго Робби, Сирша Ронан, Гильермо Дель Торо, Кристофер Нолан, Грета Гервиг, Тимоти Шаламе, Гэри Олдмен, Дэниел Дэй-Льюис, Френсис Макдорманд, Октавия Спенсер, Уиллем Дефо, Вуди Харрельсон и многие другие. А вручать им награды будут Джейн Фонда, Хелен Миррен, Джоди Фостер, Дженнифер Лоуренс, Сандра Баллок, Энсел Элгорт, Дженнифер Гарнер, Оскар Айзек, Арми Хаммер, Николь Кидман, Мэттью Макконахи, Люпита Нионго, Эмма Стоун, Зендая и другие.

Лидером по количеству номинаций является фильм Гильермо Дель Торо "Форма воды" - он претендует на победу в 13 категориях, в том числе во всех основных. Впрочем, рекорд прошлогоднего лидера - картины Дэмьена Шазелла "Ла-ла Ленд" - "Форме воды" побить не удалось: мюзикл с Эммой Стоун и Райаном Гослингом был номинирован в 14 номинациях, так же, как в свое время "Титаник" и "Все о Еве". За "Формой воды" следует "Дюнкерк" - 8 категорий и "Темные времена" - 7.

В ближайшее время, как только первая знаменитость появится на красной дорожке, HELLO.RU начнет вести прямую онлайн-трансляцию церемонии, и если вы хотите в числе первых оценить звездные наряды, узнать интересные моменты и имена победителей, присоединяйтесь.

Источник

Последние новости