Следующая новость
Предыдущая новость

Жаркие будни: Кэтрин Хейгл с мужем и детьми отдыхает в Мексике

08.03.2018 11:25

Жаркие будни: Кэтрин Хейгл с мужем и детьми отдыхает в Мексике

Американская актриса и звезда сериала "Анатомия страсти" Кэтрин Хейгл впервые стала биологической матерью в январе прошлого года. С тех пор Кэтрин появляется на публике вместе с сыном, мужем Джошем Келли и их двумя приемными дочками довольно редко и разве что выкладывает фотографии в соцсети. Но на днях папарацци удалось заснять семейство Хейгл в полном составе: Кэтрин и ее близкие устроили себе небольшой отпуск в Мексике.

"Эти райские дни в таком потрясающем месте, как Мексика, прекрасны. Кажется, я могу отсюда вовсе не уехать" – такими словами Кэтрин сопроводила снимок в Instagram со своего отдыха. Актрису можно понять: море, солнце и пляж кого хочешь заставят забыть о рабочих буднях и просто наслаждаться отпуском. Именно этим Кэтрин с мужем и ее годовалый сын Джошуа, а также их дочки Нэнси Ли и Аделаида Мэри Хоуп и занимаются.

Кэтрин Хейгл с сыном Джошуа

Кэтрин Хейгл с мужем и сыном

Кэтрин Хейгл с детьми

Кстати, как рассказала Кэтрин своим подписчикам в Instagram накануне этой поездки, это ее первый отпуск за два года. Впервые после рождения Джошуа Кэтрин может наконец позволить себе немного расслабиться и набраться сил перед новыми проектами. Один из этих проектов уже известен: в феврале сообщили, что Хейгл вошла в состав восьмого сезона сериала "Форс-мажоры", в котором уже не появится невеста принца Гарри Меган Маркл. Кэтрин исполнит роль Саманты Уиллер, нового талантливого партнера юридической фирмы Pearson Specter Litt. Съемки начнутся в апреле в Торонто.

Кэтрин Хейгл с детьми

Источник

Последние новости