Следующая новость
Предыдущая новость

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец не сдержали чувств, прощаясь в Нью-Йорке

12.03.2018 23:19

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец не сдержали чувств, прощаясь в Нью-Йорке

Молодые, красивые, влюбленные - за эту пару можно только порадоваться. На днях папарацци сфотографировали Бруклина Бекхэма и Хлою Морец в Нью-Йорке, и, судя по снимкам, в их отношениях сейчас - особенно романтичный период.

Хлоя гостила в Нью-Йорке со дня рождения Бруклина, 4 марта, приехав специально, чтобы отметить 19-летие бойфренда с его семьей. На праздник к сыну, который учится в США, прилетали также его родители - Дэвид и Виктория Бекхэм, младшие братья Ромео и Круз и сестра Харпер. Спустя несколько дней Хлое пришло время возвращаться домой в Лос-Анджелес. Фотографы запечатлели момент, когда Бруклин как настоящий джентльмен помогал подруге погрузить чемодан в такси. На прощание молодые люди, не сдерживая чувств, поцеловались под вспышками фотокамер.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец не сдержали чувств, прощаясь в Нью-ЙоркеБруклин Бекхэм и Хлоя Морец не сдержали чувств, прощаясь в Нью-ЙоркеБруклин Бекхэм и Хлоя Морец не сдержали чувств, прощаясь в Нью-Йорке

Хлоя и Бруклин познакомились в 2014 году и с тех пор не раз расставались. Их чувства прошли проверку расстоянием: в сентябре 2017-го пара вновь воссоединилась, когда Бекхэм переехал из Великобритании в США, поступив в нью-йоркскую Parsons School of Design. При этом Бруклин не забывает о своей семье и при первой же удобной возможности едет к родителям. Так, проводив Хлою, он отправился в Лондон, чтобы отметить сразу два события: на прошедшую субботу пришелся день рождения бабушки Бруклина, матери Виктории Джеки Адамс, а в воскресенье Бекхэмы отмечали День матери. Этот праздник в Великобритании приходится на четвертое воскресенье Великого поста. Виктория Бекхэм в этот день поделилась семейным фото на странице в Instagram: на снимке она обнимает двух своих самых близких женщин - мать Жаклин Адамс и свекровь, мать Дэвида Бекхэма, Сандру Джорджину Уэст.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец не сдержали чувств, прощаясь в Нью-Йорке

Источник

Последние новости