Следующая новость
Предыдущая новость

Венсан Кассель и Тина Кунаки провели выходные в Москве

12.03.2018 12:05

Венсан Кассель и Тина Кунаки провели выходные в Москве

51-летний французский актер, лауреат премии "Сезар" Венсан Кассель провел насыщенные выходные в российской столице. Компанию ему для прогулок по Москве составила его подруга - 20-летняя итальянская модель Тина Кунаки.

Публикация от Vincent Cassel (@vincentcassel)

Пара была замечена на Красной площади, где не отказывала в селфи поклонникам, после чего "отметилась" в ресторане "Турандот" на Тверской. Там Кассель сделал "говорящее" фото под названием "Vodka pic...", после чего они с Тиной поужинали в кафе "Дружба" на Трехгорной мануфактуре. Вечером же их ждало официальное мероприятие: в Большом театре Кассель вручил премию BraVo в номинации "Балет года" балерине Светлане Захаровой за ее сольный проект Amore.

Имею честь наградить великую Светлану Захарову,

- сказал со сцены Кассель, причем на русском языке. Захарова, в свою очередь, отметила, что премию за свой проект Amore она получает впервые.

Публикация от елизавета (@elizaveta_evd)

Венсан Кассель и Тина Кунаки провели выходные в МосквеВенсан Кассель и Тина Кунаки провели выходные в МосквеВенсан Кассель и Тина Кунаки провели выходные в МосквеТина КунакиВенсан Кассель и Тина Кунаки провели выходные в Москве

Источник

Последние новости