Следующая новость
Предыдущая новость

Венсан Кассель и Тина Кунаки стали героями fashion-номера HELLO!

18.03.2018 20:53

Венсан Кассель и Тина Кунаки стали героями fashion-номера HELLO!

Героями нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 19 марта, стали знаменитый французский актер Венсан Кассель и его юная избранница - модель Тина Кунаки. Минувшие выходные влюбленные провели в Москве. Визит в Россию Венсана и Тины, появившихся на церемонии вручения премии BraVo в качестве почетных гостей, оказался для многих неожиданностью и еще больше подогрел интерес к этой эффектной паре.

В ожидании выхода журнала рекомендуем прочитать интервью с актером, которые он дал HELLO! и HELLO.RU ранее (их можно найти здесь и здесь), а также материал в рубрике "Стиль звездных детей", посвященный дочерям Венсана Касселя и Моники Беллуччи - Деве и Леони.

Также среди сюжетов выпуска: интервью главного редактора издания Светланы Бондарчук со всемирно известным русским дизайнером Гошей Рубчинским; истории других fashion-героев из России и стран бывшего СНГ, которые заставили Запад ориентироваться на себя; аналитический репортаж с завершившейся Недели моды в Париже; расследование феномена виртуальных моделей, которые сегодня зарабатывают подчас больше, чем модели реальные; футуристическое эссе Мити Фомина о том, как все мы будем жить в 2030-е и 2040-е годы; специальный материал о модных плошадках мира к Дню театра; продолжение конкурса "Самые стильные в России" и не только. Не пропустите!

Источник

Последние новости