Следующая новость
Предыдущая новость

Селена Гомес проводит каникулы в Австралии после расставания с Джастином Бибером

19.03.2018 11:43

Селена Гомес проводит каникулы в Австралии после расставания с Джастином Бибером

Некоторое время назад Селена Гомес прилетела в Австралию: это появление певицы на людях стало первым после того, как она рассталась с Джастином Бибером. По данным СМИ, очередной разрыв знаменитостей - временный, причины этому называют разные, но примечательно, что в Сидней Селену привела конференция церкви Хиллсонг, членом которой является Джастин.

Конференция стартует сегодня, 19 марта, и продлится до 21 марта. Перед этим Селена провела день с друзьями на яхте, и для папарацци это не осталось незамеченным.

Селена Гомес яхта бикиниселена гомес

О расставании Селены и Джастина стало известно на прошлой неделе. Сразу несколько источников журнала Us Weekly сообщили, что знаменитости приняли такое решение из-за мамы Селены - Мэнди Тифи, которая настроена резко против Джастина.

Селена и Джастин решили временно расстаться, большей частью из-за мамы Селены и ее отношения к Джастину. Его семья любит Селену, а вот семья певицы восприняла новость об их воссоединении в штыки, так как они не доверяют ему. Селена пытается убедить их, что Джастин очень изменился... Но ее семья пока не готова в это поверить.
Ее отношения с Джастином очень повлияли на отношения с матерью. Селена не может к этому спокойно относиться, так как они с Мэнди всегда были как лучшие подруги. Мэнди до сих пор переживает по поводу операции дочери и помнит, какие серьезные осложнения были у нее. Ей не хочется, чтобы переживания из-за Джастина снова отразились на здоровье Селены. Джастин и Селена решили дать ее семье время, это не окончательное расставание, - говорят источники.

Источник

Последние новости