Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати отпраздновал день рождения дочери в Пушкинском музее

21.03.2018 0:27

Тимати отпраздновал день рождения дочери в Пушкинском музее

Кто-то приглашает на день рождения любимого ребенка клоунов и аниматоров, кто-то отправляется в "Диснейленд", а рэпер Тимати решил совместить приятное с полезным и отвел дочь Алису... в Государственный музей имени Пушкина. Именно там среди скульптур героев Древней Греции и произведений изобразительного искусства и прошел праздник, приуроченный к четырехлетию девочки.

Специально для праздника одно из помещений музея превратили в театральную сцену, на которой был показан фрагмент из балета "Щелкунчик". Сама именинница также приняла участие в представлении, исполнив партию Машеньки. Специально для друзей и гостей Алисы в пространстве музея был устроен исторический квест. Все это входило в программу специальной опции "Детский праздник".

Помимо самого Тимати и мамы Алисы Алены Шишковой на празднике также присутствовали Анастасия Винокур сыном Федором, Павел Худяков с дочерью Тоней и Тутта Ларсен с дочкой Марфой.

Дети были разного возраста - от 3 до 13, и понравилось абсолютно всем! Включая родителей! Спасибо Симоне Юнусовой за это волшебное путешестие, а ангелу Алисе желаем много-много любви, радости и здоровья! Ура! - прокомментировала Тутта.

Тимоти с дочерью Алисой и Аленой Шишковой

Алиса и сыном Анастасии Винокур Федей

Сегодня Алисе Тимуровне исполнилось 4 года!!! Со своей стороны, я постараюсь чтобы в ее жизни было все то, чего не видел даже я сам в 34. Конечно же, баловать без толку я ее не собираюсь, но хочу, чтобы она выросла умной, разносторонне развитой и главное счастливой девочкой!!! Спасибо Симоне за бесценный вклад в воспитание и Алене за такой подарок судьбы, - поздравил дочь в личном блоге сам Тимати.

Тимоти с дочкой Алисой

Источник

Последние новости