Следующая новость
Предыдущая новость

Семейный выход: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на премьере фильма "Последний портрет"

23.03.2018 13:16

Семейный выход: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на премьере фильма

Вчера вечером 41-летний Райан Рейнольдс и 30-летняя Блейк Лайвли вышли в свет, чтобы поддержать своего друга, режиссера Стэнли Туччи. Актеры появились в музее Гуггенхайма в Нью-Йорке на премьере фильма "Последний портрет", который Туччи не только снял, но и выступил в качестве автора сценария.

Семейный выход: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на премьере фильма

Позируя фотографам, актеры, которые женаты уже шесть лет, шутили, смеялись и демонстрировали свои нежные чувства друг к другу. К мероприятию пара подготовилась, подобрав подходящие по цветовой гамме наряды: эффектное ассиметричное платье Блейк в крупную черно-белую клетку сочеталось с черным костюмом и белой рубашкой мужа. Дети Райана и Блейк - трехлетняя дочь Джеймс и полуторагодовалая Инес - остались дома.

Семейный выход: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на премьере фильма Семейный выход: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на премьере фильма

Сам Стэнли Туччи пришел на премьеру со своей женой Фелисити Блант - сейчас пара находится в ожидании второго ребенка. Райан и Стэнли дружны уже более 20 лет. Они познакомились в 1997 году на съемках фильма "Паникер", когда Рейнольдс был еще начинающим актером.

Семейный выход: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на премьере фильма

Источник

Последние новости