Следующая новость
Предыдущая новость

Новая пара: Кару Делевинь и Пэрис Джексон застали за поцелуями

24.03.2018 19:27

Новая пара: Кару Делевинь и Пэрис Джексон застали за поцелуями

25-летняя модель Кара Делевинь и 19-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис подтвердили слухи о своем романе – пара была замечена за страстными поцелуями. И не где-нибудь, а в людном месте – рядом со стейк-хаусом, куда они пришли поужинать вместе с крестным отцом Пэрис Маколеем Калкиным и его подругой.

Они познакомились в мае прошлого года в Лос-Анджелесе на MTV Movie Awards. А уже в ноябре дали повод для сплетен: покидая ночной клуб Dalston, Кара и Пэрис держались за руки. Романтический подтекст невинному жесту придал тот факт, что Делевинь не раз говорила о своей бисексуальности. А после Кара опубликовала в соцсетях совместное с Пэрис фото – лежа на кровати, обе смотрят фильм об отношениях между женщинами. Совпадение? Так или иначе, но после этого пара стала скрывать свои отношения и старалась не попадать в объективы папарацци.

Пэрис Джексон

С новой силой о романе девушек заговорили в феврале этого года на Неделе моды в Лондоне. Выходя на обед в перерыве между показами, Кара и Пэрис снова шли рука об руку. И вот теперь они выглядят абсолютно счастливыми на улице в Западном Голливуде – танцующие и целующиеся у всех на виду. Пока эти фото доступны только на Daily Mail.

Кара Делевинь

Источник

Последние новости