Следующая новость
Предыдущая новость

Лив Тайлер с детьми креативно поздравила Стивена Тайлера с 70-летием

27.03.2018 19:00

Лив Тайлер с детьми креативно поздравила Стивена Тайлера с 70-летием

Лив Тайлер лишь в восемь лет узнала о том, что ее отец - лидер популярной рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер. Но это не помешало ей сблизиться со Стивеном и начать принимать активное участие в его жизни: Лив снималась в клипе отца, появлялась вместе с ним на обложке Rolling Stone и пела дуэтом. В день рождения Стивена, который он праздновал вчера, 26 марта, Лив записала для него трогательные видеоролики при участии дочери Лулы и сыновей Сейлора и Майло.

По случаю своего 70-летия Стивен Тайлер получил уже не одно поздравление от известных друзей и других музыкантов: "С днем рождения, Стив!" ему сказали Ринго Старр, Джерри Брукхаймер, Дэвид Бекхэм, Элис Купер... Но одним из самых ярких поздравлений оказалось видео от Лив. В свое сообщение актриса добавила несколько детских фотографий отца, яркую открытку, которую она сделала вместе с детьми, а затем попросила трехлетнего Сейлора и полуторагодовалую Лулу по очереди поздравить ее папу.

Стивен Тайлер в детстве

Публикация от Liv Tyler (@misslivalittle)

После уже на официальной странице самого Стивена в Instagram стало понятно, что участие в поздравлениях принял и его старший внук, 13-летний сын Лив Майло. Но поскольку мальчик сильно стеснялся, Лив его в свою подборку не включила.

Вчера Лив не была рядом с отцом, но она по-прежнему сохраняет с ним теплые отношения. Их часто можно увидеть на совместной прогулке вместе с детьми Лив. Сама же актриса говорит об отношениях следующее: "Мы с папой ужасно занятые люди. Встречаемся редко, и, наверное, это и есть залог хороших отношений в семье".

Лив Тайлер и Стивен Тайлер

Источник

Последние новости