Следующая новость
Предыдущая новость

Владимиру Преснякову - 50 лет: поздравления от Кристины Орбакайте, Натальи Подольской и других

29.03.2018 16:57

Владимиру Преснякову - 50 лет: поздравления от Кристины Орбакайте, Натальи Подольской и других

Сегодня Владимиру Преснякову исполняется 50 лет. Скромный и талантливый, преданный и надежный, добрый и отзывчивый... Друзья и близкие в этот день не скупятся на эпитеты, описывая, какой он, Володя Пресняков, которого они знают много-много лет. Музыкант весь день получает поздравления в социальных сетях: с теплыми строками и пожеланиями к нему уже обратились жена Наталья Подольская, экс-супруга Кристина Орбакайте, друзья Леонид Агутин и Дмитрий Маликов и многие другие. HELLO.RU присоединяется к поздравлениям и желает Владимиру крепкого здоровья и семейного счастья.

Сегодня у нас большой день! Большой праздник! Такой же большой, как твое большое доброе сердце. Такой же большой, как твой безусловный талант, как моя любовь к тебе и как наша любовь к сыну. Я желаю тебе здоровья, чтобы все приносило тебе радость, чтобы ты чувствовал, что счастлив и любим! Я желаю тебе так же растворяться в музыке и аплодисментах твоих многолетних и верных поклонников и пусть появляются новые. Все, что ты делаешь, очень нужно и важно! С днем рождения, моя любовь, мой Вова,

- трогательно поздравила мужа с днем рождения Наталья Подольская.

С Днем рождения, с юбилеем! У нас было прекрасное детство! Спасибо за песни и сына,

- обратилась к имениннику бывшая жена Кристина Орбакайте, опубликовав архивную фотографию.

Владимиру Преснякову - 50 лет: поздравления от Кристины Орбакайте, Натальи Подольской и других

Вова, друг мой дорогой, поздравляю тебя от всей души! Очень рад и горд, что мы друзья! Рад и горд, что на земле существует такой человек - добрый, светлый и отзывчивый, вопреки законам устройства современной жизни. Вопреки нынешним законам выживания. Желаю здоровья и благополучия тебе, твоим родным и близким! Новых идей и начинаний! Творческих побед и приобретений!

- поздравил Владимира Леонид Агутин.

Вовасик, с днем рождения! С юбилеем! Мы с тобой знакомы 45 лет! Ты мой самый старый и верный друг! Будь всегда счастлив и здоров! Я тебя очень люблю,

- написал в Instagram Дмитрий Маликов.

Владимиру Преснякову - 50 лет: поздравления от Кристины Орбакайте, Натальи Подольской и других

Сегодня Володе Преснякову полтинник! В советское время к такому возрасту артист был обязан стать солидным, степенным и, как правило, "заслуженным" - хотя бы в своей родной республике Союза. А Володя был и остается очень живым, теплым и лишенным пафоса человеком - очень добрым и кайфовым.
Для моего поколения он всегда будет голосом юности - артистом, который спел знаковые вещи того времени "Острова" и "Зурбаган" из последнего настоящего фильма для детей "Выше радуги". Потом были "Недотрога", "Замок из дождя" и "Жанна". Фальцет Пресного, помноженный на гений композитора Юрия Чернавского, всякий раз возвращает в школьные года - когда тебе всего 13, за окном месяц май, а бабушка обсуждает с кем-то по телефону, что же случилось в Чернобыле. Ведь премьера "Выше радуги" пришлась на те дни...
Я искренне рад за Володю, который уже в зрелые годы встретил свою настоящую любовь, с которой он счастлив и которую бережет. А еще спасибо ему за маленький лайфхак: когда ты в завязке, нужно постоянно грызть корицу. Я пока еще не завязал, но про корицу все время помню! Володя, с днем рождения тебя, дорогой ты наш человек! Здоровья и радости в жизни, а остальное у тебя и так есть!

- поздравил именинника Сергей Стиллавин.

Публикация от Сергей Стиллавин (@sergeistillavin)

Дорогой и любимый мною и миллионами ваших поклонников Володя, от всей души поздравляю вас с юбилеем! Я обожаю все, что вы сделали и продолжаете делать в музыке! Вова, дорогой! Будьте здоровы! Будьте счастливы! Живите в любви и радости! И огромное спасибо за лучшие песни моей юности!

- поздравила Преснякова Алла Довлатова.

Владимиру Преснякову - 50 лет: поздравления от Кристины Орбакайте, Натальи Подольской и других

Источник

Последние новости