Следующая новость
Предыдущая новость

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер проводят время вместе в Гонолулу

03.04.2018 18:17

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер проводят время вместе в Гонолулу

Три года назад Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поставили точку в своих отношениях. Закончив брак на дружеской ноте, они продолжили вместе воспитывать детей и проводить все праздники и важные мероприятия в том же составе, как и раньше. В пасхальные дни Дженнифер вместе с сыном Сэмом и дочерьми Вайолет и Серафиной прилетела на Гавайи, чтобы проведать Бена на съемках.

Папарацци удалось запечатлеть семью в полном составе во время прогулки по парку Sealife Park в Гонолулу. Пока дети играли, резвились и изучали морских обитателей под присмотром гида, Дженнифер и Бен общались, вполне возможно, на тему их воспитания. Сразу после окончания программы Дженнифер оставила детей с отцом и отправилась в отель, где поселилась в одиночестве.Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьмис

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьмиБен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Незадолго до этого визита Бена навещала на Гавайях его возлюбленная Линдси Шукус. Она проводила с ним время на съемочной площадке, а в перерывах между работой Бен развлекал ее как только мог - например, в один из дней позвал кататься на каяках.

Бен Аффлек и Линдси Шукус на Гавайях за несколько дней до прибытия Дженнифер с детьми

Источник

Последние новости