Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Исинбаева назвала сына древнерусским именем

05.04.2018 12:26

Елена Исинбаева назвала сына древнерусским именем

Полтора месяца назад Елена Исинбаева стала мамой во второй раз – она подарила сына своему супругу, мастеру спорта по метанию копья Никите Петинову. С момента появления ребенка на свет пара хранила его имя в тайне и лишь сейчас решила обнародовать информацию.

В Instagram Елена поделилась последними новостями из своей жизни и рассказала про недосып и другие трудности, с которыми сталкиваются молодые мамы. А заодно – впервые назвала имя сына. Супруги дали малышу исконно русское имя, которое вместе с отчеством звучит по-богатырски.

Оказывается, быть мамой двоих детей не так уж просто. На себя практически не остается времени. Семьи, в которых три и более детей, вы – герои! Пытаюсь режим нашего сыночка Добрыни Никитича подстроить под режим доченьки. Пока слабо получается.

Напомним, в декабре 2014 года Исинбаева вышла замуж за легкоатлета Никиту Петинова. Вместе они воспитывают дочь Еву, которая родилась 28 июня 2014 года.

Елена Исинбаева назвала сына древнерусским именем

Не так давно HELLO.RU рассказывал об именах, которые пользуются популярностью у российских селебрити последнее время. Среди них такие необычные варианты, как Мия (так зовут дочерей Павла Прилучного, Полины Гагариной и Влада Соколовского), Соломон (так назвали сына Мот и Мария Мельникова, а ранее – Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили), Лука, Платон и другие. Узнать больше о самых необычных именах детей знаменитостей можно здесь.

Елена Исинбаева назвала сына древнерусским именем

Источник

Последние новости