Следующая новость
Предыдущая новость

Эмили Блант и Джон Красински впервые показали младшую дочь

11.04.2018 18:13

Эмили Блант и Джон Красински впервые показали младшую дочь

Новый фильм Эмили Блант и Джона Красински - "Тихое место" (A Quiet Place) - уже бьет рекорды по просмотрам в Америке (только за минувший уикенд кассовые сборы составили 50 миллионов долларов), и с завтрашнего дня его можно будет оценить и в России. Эмили и Джон сейчас заняты в промо-туре картины, постоянно перемещаясь из одной страны в другую. На днях они были замечены в аэропорту Нью-Йорка, но не одни, а в компании дочерей - 4-летней Хэйзел и почти 2-летней Вайолет. Если Хэйзел поклонникам приходилось видеть не раз с родителями на прогулках, то с Вайолет они смогли познакомиться впервые - благодаря снимкам папарацци.

Эмили Блант и Джон Красински впервые показали младшую дочьЭмили Блант и Джон Красински впервые показали младшую дочьЭмили Блант и Джон Красински впервые показали младшую дочь

Напомним, Эмили Блант и Джон Красински поженились в 2010 году, а осенью 2013-го объявили о том, что ожидают рождения первенца. Хэйзел Красински появилась на свет 16 февраля 2014 года. В начале 2016-го представитель актеров подтвердил вторую беременность Эмили. Вайолет пришла в этот мир в конце июня 2016-го, о чем пара сообщила сама в Instagram.

Источник

Последние новости