Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл и принц Гарри посетили молодежный форум Commonwealth Youth Forum

18.04.2018 14:48

Меган Маркл и принц Гарри посетили молодежный форум Commonwealth Youth Forum

Пока Кейт Миддлтон на время ушла в тень, на авансцену вышли принц Гарри и Меган Маркл. На ближайшие дни у них запланированы несколько важных мероприятий, и первое состоялось уже сегодня. Меган и Гарри стали почетными гостями третьего дня молодежного форума Содружества наций - Commonwealth Youth Forum, который в течение трех последних дней проходит в Конференц-центре Елизаветы II.

Меган Маркл и принц Гарри посетили молодежный форум Commonwealth Youth ForumМеган Маркл и принц Гарри посетили молодежный форум Commonwealth Youth Forum

Согласно новому указу королевы, Гарри был назначен послом молодежи в британском Содружестве наций, в которое входят бывшие колониальные страны Великобритании. Как отмечается в тексте, более 60 процентов из 2,4 миллиардов жителей 53 стран Содружества - это молодые люди до 30 лет. Самому Гарри - 33 года, так что, олицетворяя поколение, он как нельзя лучше подходит для новой роли. Свое первое обязательство в качестве посла Гарри выполнил в понедельник - он принял участие в открытии форума и в круглом столе.

Источник

Последние новости