Следующая новость
Предыдущая новость

"Они слишком хорошо меня знают": Виктория Бекхэм поблагодарила Дэвида и детей за идеальный день рождения

18.04.2018 16:49

Многие мировые знаменитости предпочитают отвечать на слухи о расставании не словами, а делами. Яркий пример - Дэвид и Виктория Бекхэм. На прошлой неделе инсайдеры журнала Us Weekly сообщили, что Бекхэмы, производящие впечатление образцово-идеальной пары, на самом деле "живут разными жизнями". Однако, к счастью, информация не подтвердилась: вчера Виктории исполнилось 44 года, и по этому случаю Дэвид вместе с сыновьями и дочерью организовал для своей жены идеальный праздник. Подробностями в Instagram поделилась сама дизайнер.

@davidbeckham, люблю тебя сильно-сильно! Спасибо тебе за то, что сделал мой день рождения таким особенным. Идеальный день!! - написала Виктория под совместной с мужем фотографией.

Первым составляющим идеального дня рождения стал тот факт, что вся семья Бекхэм собралась в одном месте в одно время. Из Нью-Йорка в Санта-Монику ради мамы прилетел Бруклин, Дэвид отложил все свои дела. Дети нарисовали для Виктории открытки, упаковали подарки и приготовили торт - тоже идеальный. Без муки, молочных продуктов, глютена, белого сахара и прочих страшилок современных адептов здорового питания. Основа торта была сделана из арбуза, а в качестве украшений использованы клубника и черника.

Они слишком хорошо меня знают!!! Фруктовый торт на завтрак, - написала Виктория в Instagram-историях, сопроводив слова плачущими от смеха смайликами.

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Самый оригинальный подарок приготовил младший сын Круз: он просто завернул себя в пищевую пленку. Каждый из членов семьи Бекхэм преподнес Виктории по букету белых роз, пионов, гортензий и других цветов. Завершением программы праздничного дня стал ужин в итальянском ресторане Giorgio Baldi.

Источник

Последние новости