Следующая новость
Предыдущая новость

Коко Роша родила сына

21.04.2018 10:06

Коко Роша родила сына

29-летняя топ-модель Коко Роша и ее супруг Джеймс Конран стали родителями во второй раз - у них родился сын. Счастливой новостью поделилась сама Коко, опубликовав в своем Instagram несколько трогательных снимков с новорожденным малышом.

Представлять малыша общественности сразу после рождения для Коко Роша, похоже, становится традицией. Два года назад, когда она впервые стала мамой, Коко поделилась снимками новорожденной дочери Айони Джеймс. И вот теперь - мылыша Ивера Имеса. Так же, как и в прошлый раз, кадры сделаны в палате, где проходили роды. А сама Коко светится от счастья.

коко роша сын

Однако парой кадров Коко в этот раз не ограничилась - в сторис модель поделились целой фотосессией, на которой крошку Ивера поочередно обнимают папа Джеймс Конран и теперь уже старшая сестра Айони.

Коко Роша родила сына

Сразу же после рождения сына Коко завела для него аккаунт в Instagram, где обещала делиться новыми снимками малыша. Точно так же было, и когда родилась Айони. За первые несколько часов на страничку Ивера подписались более 6 тысяч человек.

Коко Роша родила сына

коко роша детикоко роша сын

Источник

Последние новости