Следующая новость
Предыдущая новость

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил посетили свадьбу младшего брата актрисы в Мексике

24.04.2018 0:03

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил посетили свадьбу младшего брата актрисы в Мексике

Приходить на чужую свадьбу в белом - дурной тон, однако наряд именно такого цвета выбрала для торжества своего младшего брата Джессика Бил. Вместе с Джастином Тимберлейком она отправилась на днях в Мексику, в популярный среди мировых знаменитостей Кабо-Сан-Лукас, где ее брат, 33-летний Джастин Бил, обменялся клятвами любви и верности со своей возлюбленной Роуз Муниц.

На фотографиях невесту удается различить не сразу, так как согласно дресс-коду, все подруги невесты должны были прийти на церемонию тоже в белых длинных платьях. Роуз можно узнать только по фате.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил посетили свадьбу младшего брата актрисы в МексикеДжастин Тимберлейк и Джессика Бил посетили свадьбу младшего брата актрисы в МексикеДжастин Тимберлейк и Джессика Бил посетили свадьбу младшего брата актрисы в Мексике

Свадьба самих Джессики и Джастина состоялась почти 6 лет назад - в 2012 году. Церемония прошла тайно 20 октября в городке Фазано на юге Италии исключительно в окружении близких друзей и семьи. После этого Джастин и Джессика провели вечеринку с обедом на свежем воздухе, на столах были блюда из сыра, оливок и местного вина. На торжество звезды потратили около 6 миллионов долларов, а эксклюзивные фото своего бракосочетания продали прессе за 350 тысяч долларов. Свадьба, по праву, была очень романтичной, Джастин даже специально сочинил по случаю торжества песню.

Я подумал, что должен сделать какой-то подарок Джессике. Я решил написать песню, которая вела бы мою невесту к алтарю. Взрослые мужчины плакали. Надеюсь, это не потому, что я пел плохо.На брачную церемонию Джессика Бил надела не традиционное белое, а розовое платье от Джамбаттиста Валли. Вот как она объяснила свой выбор:

Я хотела платье, которое было бы очень романтичным и женственным по форме, да еще такое, что редко надевают. Я никогда не была без ума от всех этих белых свадебных нарядов, сама я, по крайней мере, белое надевать не собиралась... А платье Валли оказалось лучше, чем я могла себе представить.

Продолжение истории любви Джессики Бил и Джастина Тимберлейка читайте здесь.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил посетили свадьбу младшего брата актрисы в Мексике

Источник

Последние новости