Следующая новость
Предыдущая новость

Музей мадам Тюссо представил первую восковую скульптуру Мелании Трамп

26.04.2018 10:54

Музей мадам Тюссо представил первую восковую скульптуру Мелании Трамп

Удивительно, но факт: Мелания Трамп уже больше года является первой леди Америки, входит в рейтинги самых стильных женщин мира, но до недавнего времени музей мадам Тюссо обходил ее своим вниманием. Вчера в нью-йоркском филиале музея была представлена первая восковая копия Мелании, и, по мнению бывшего пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, который присутствовал на презентации, она получилась очень удачной.

Мелания и Дональд Трамп музей мадам тюссо

Мелания Трамп восковая

Восковая Мелания заняла место рядом с восковым Дональдом, а в непосредственной близости от них находятся скульптуры папы римского Франциска, Махатмы Ганди и Фиделя Кастро. Во время пресс-конференции Шон Спайсер немного рассказал о Мелании:

Она невероятно добрая женщина с прекрасным чувством вкуса. Думаю, что американцы не до конца успели оценить ее высокий уровень интеллекта. Также она замечательная супруга, которая постоянно поддерживает Дональда Трампа как на публике, так и за закрытыми дверями.

Не могли журналисты не спросить и о недавнем скандале об изменах Дональда своей жене. Это Спайсер комментировать отказался, заявив, что "у них не было разговора на эту тему".

мелания трамп

Источник

Последние новости