Следующая новость
Предыдущая новость

США выбили сборную России с чемпионата мира по хоккею

29.04.2018 19:47

США выбили сборную России с чемпионата мира по хоккею

Юниорского.

В Челябинской области завершился четвертьфинал чемпионата мира по хоккею среди юниоров. Сборная России лишилась шансов на медали, проиграв команде США со счетом 1:5.

"Конечно, у каждого карьера еще только начинается. Да, обидно что самый важный чемпионат мира на данный момент в нашей жизни мы проиграли, но я думаю, что у каждого в жизни будет как можно больше таких чемпионатов и, конечно, будут победы", - прокомментировал поражение капитан сборной России U18 Антон Малышев.

В субботу 28 апреля на арене "Трактор" в полуфиналах встретятся сборные Финляндии и Швеции (15.30), а также США и Чехии (19.30), сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе министерства физкультуры и спорта Челябинской области. Транслировать соревнования будут телеканалы "Матч", "Матч Арена" и "Планета", а также канал 1obl.tv.

Юниорская сборная России по хоккею не выигрывала чемпионат мира с 2007 года. За минувшие с той победы годы отечественная команда дважды завоевывала серебряные медали (2008, 2009) и дважды – бронзовые (2011, 2017).

Источник

Последние новости