Следующая новость
Предыдущая новость

Три недели до свадьбы: принц Гарри перешел на усиленные тренировки и стал вегетарианцем

30.04.2018 16:11

Три недели до свадьбы: принц Гарри перешел на усиленные тренировки и стал вегетарианцем

19 мая принц Гарри и Меган Маркл обменяются клятвами любви и верности в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Событие, к которому будет приковано внимание миллионов людей по всему миру, - мероприятие ответственное. А значит, выглядеть нужно просто безупречно. Принц Гарри, например, уже похудел на 3 килограмма.

Гарри пристрастился к диете, которую вот уже несколько лет соблюдает Меган Маркл. Издание The Daily Mail со ссылкой на источник, приближенный к королевской семье, утверждает, что основу ежедневного рациона Гарри теперь составляют свежевыжатые соки, низкоуглеводные продукты, а также капуста и киноа. Более того, Меган Маркл даже удалось отучить Гарри от мяса. Для любителя бургеров, пиццы и жареной картошки это почти что подвиг.

Меган полностью изменила питание Гарри. Они купили соковыжималку и теперь делают смузи из фруктов и овощей, - утверждает источник.

Помимо этого, Гарри стал членом эксклюзивного тренажерного зала, месячный абонемент в который стоит 575 фунтов стерлингов.

Что же касается Меган Маркл, то ее режим тренировок и питания не изменился. Она также занимается пилатесом и соблюдает растительную диету. Когда однажды ее спросили про ее идеальный рацион на день, она описала его так: очищающий ванильно-черничный коктейль на завтрак, салат нисуазе с небольшим кусочком козьего сыра и маленьким кусочком багета на обед и морепродукты на ужин.

меган маркл

В течение недели я стараюсь придерживаться веганства и даю себе большую свободу в выборе в выходные дни. Но все дело в балансе. По части еды я никогда не чувствую себя в чем-то обделенной, -

говорит Маркл, чей холодильник, по утверждению The Daily Mail, полон пудинга из семян чиа

Не удивительно, что фигуру Маркл называют модельной. Однако за последние недели ей пришлось несколько раз приезжать на примерку своего свадебного платья. Подвенечный наряд оказался... велик невесте. Портные опасаются, что к торжеству платье придется ушивать еще сильнее.

Источник

Последние новости