Следующая новость
Предыдущая новость

Льюис Хэмилтон завел страничку в приложении для знакомств

03.05.2018 9:58

Льюис Хэмилтон завел страничку в приложении для знакомств

Когда ты богатый и знаменитый, кажется, что все девушки готовы упасть к твоим ногам. Однако встретить свою вторую половину все же не так-то просто. Четырехкратный и действующий чемпион мира в гонках "Формула-1" Льюис Хэмилтон наслаждается жизнью плейбоя с 2015 года, когда он расстался со своей подругой, певицей Николь Шерзингер. Однако он хотел бы найти ту единственную, которая станет его спутницей.

Льюис Хэмилтон завел страничку в приложении для знакомств

По сообщению газеты The Sun, 33-летний Льюис завел страничку на эксклюзивном приложении для знакомств Raya, которое специализируется на поиске вторых половин для знаменитостей и популярно среди известных людей.

Льюис листает странички светских лондонских девушек и пользуется приложением во время путешествий. Ему нравится быть одному, но он не против встретить свою единственную, - рассказал инсайдер.

Льюис Хэмилтон и Винни Харлоу в клубе в Лондоне

Известно, что эксклюзивным приложением Raya пользовались модель Кара Делевинь, актриса Эми Шумер, телеведущая Келли Осборн, певец Олли Мерс. Пользователи получают к нему доступ только после того, как их кандидатуру одобрит "секретный комитет" по рекомендации кого-либо из уже зарегистрированных участников сообщества. С состоянием примерно в 240 миллионов долларов Льюис Хэмилтон вполне может позволить себе оплату приложения, составляющую 7,99 долларов в месяц.

Льюиса Хэмилтона чествуют после победы на "Формуле-1"

Источник

Последние новости