Следующая новость
Предыдущая новость

Степан Михалков впервые показал младшего сына Луку

06.05.2018 15:45

Степан Михалков впервые показал младшего сына Луку

Год назад ресторатор Степан Михалков, старший сын Никиты Михалкова, в четвертый раз стал отцом - супруга Елизавета подарила ему сына, которого назвали согласно святцам - Лукой. В честь первого дня рождения малыша Степан поделился снимком, на котором впервые можно рассмотреть лицо мальчика.

Семейный кадр, на котором Степан держит сына, - скорее исключение из правил. Михалков не из тех, кто охотно делится с общественностью подробностями личной жизни. Так, например, о том, что в семье произошло прибавление, поклонники узнали лишь спустя полгода после рождения Луки. А первое фото мальчика появилось в Instagram Степана и того позже - в новогодние каникулы. Впрочем, рассмотреть, на кого больше похож малыш - на маму или на папу, - тогда не удалось, Лука был снят со спины. Зато теперь такая возможность появилась.

Ой, какие оба сладкие! - не скупятся на комплименты подписчики.

Степан Михалков впервые показал младшего сына Луку

Для 34-летней Елизаветы Лука - первенец, а для 51-летнего Степана это уже четвертый ребенок. От первого брака с моделью Аллой Сиваковой на свет появились дочь Александра (недавно она и сама стала мамой), а также сыновья Василий и Петр.

Источник

Последние новости