Следующая новость
Предыдущая новость

Кирстен Данст впервые стала мамой

08.05.2018 9:25

Кирстен Данст впервые стала мамой

Актриса Кирстен Данст впервые стала матерью. Она подарила сына своему жениху Джесси Племонсу. По сообщению People, радостное событие в жизни пары случилось в минувшие выходные.

У Кирстен и Джесси родился здоровый мальчик. Они чувствуют себя счастливыми,

- прокомментировали источники People. Представители пары от комментариев пока воздерживаются.

Кирстен Данст впервые стала мамой

Кирстен Данст впервые стала мамойПомолвка Кирстен Данст и ее коллеги по сериалу "Фарго" Джесси Племонса состоялась довольно стремительно: об отношениях пары заговорили в мае 2016 года - через месяц после того, как Кирстен объявила о расставании с Гарреттом Хедлундом, с которым встречалась на протяжении четырех лет. А уже в янвраре 2017-го Кирстен получила предложение руки и сердца от Джесси.

Я - тот человек, который хочет замуж. Мне бы хотелось сделать это не очень поздно, во второй половине 30-ти лет. Уютный дом, званый обед, хорошая музыка в компании друзей и семьи. Я буду рассматривать свадьбу, словно отмечаю свое 40-летие,

- сказала в одном из недавних интервью Кирстен, которая и ранее заявляла о желании пойти под венец.

Спустя год, в январе 2018-го, папарацци впервые сфотографировали Кирстен с округлившимся животом. Как она ранее рассказывала в интервью журналу Marie Claire, по ее мнению, наступил идеальный период для рождения ребенка и перерыва в работе.

Я не принадлежала к числу тех людей, которые постоянно твердят "Мне нужен ребенок!", до тех пор, пока не родилась моя крестная дочь. Я так люблю ее! Это чувство... ты даже не можешь его представить, оно открывается тебе только после рождения детей. Прошлой ночью я укладывала ее спать, а на утро она спросила у своей мамы "Где Кики?". Мне просто нравится любить. Хочу испытать то же со своими детьми.

HELLO.RU поздравляет пару с этим прекрасным событием!

Источник

Последние новости