Следующая новость
Предыдущая новость

Ариана Гранде рассталась с бойфрендом-рэпером

10.05.2018 12:09

Ариана Гранде рассталась с бойфрендом-рэпером

Ариана Гранде рассталась со своим бойфрендом, 26-летним рэпером Мак Миллером. По данным издания TMZ, раскол произошел из-за напряженных графиков и нехватки свободного времени на личную жизнь. Сообщается, что паре удалось разойтись полюбовно и остаться в приятельских отношениях.

Пара последний раз появлялась вместе на публике в марте этого года. Они побывали на закрытой вечеринке Мадонны, после чего их сфотографировали папарацци. Комментариев относительно своего расставания звезды пока не давали.Ариана Гранде рассталась с бойфрендом-рэперомОтношения Арианы Гранде с американским хип-хоп-исполнителем Маком Миллером начались в августе 2016 года. Сначала они были замечены целующимися в суши-баре, а после вместе появились на Billboard's Hot 100 и MTV Video Music Awards 2016. Далее последовал выпуск совместного трека My Favorite Part. Сначала отношения с Маком на шоу Эллен Дедженерес подтвердила Ариана, а после и сам Мак дал интервью на тему их романа:

Она свела меня с ума. Кроме того, она моя лучшая подруга на свете. Мне очень комфортно и уютно с Ари. Она очень заботливая, но и веселиться мы умеем. Мы - искатели приключений. Например, можем уехать на машине, куда глаза глядят.

Ариана Гранде рассталась с бойфрендом-рэпером

Источник

Последние новости