Следующая новость
Предыдущая новость

Первые гости свадьбы: коллеги Меган Маркл по "Форс-мажорам" прибыли в Лондон

14.05.2018 13:23

Первые гости свадьбы: коллеги Меган Маркл по

На этой неделе Великобритания, и Лондон в частности, станут одними из самых популярных туристических направлений. Причина всем известна - до свадьбы наследника престола принца Гарри, долгое время носившего статус "самого завидного холостяка Англии", осталось 6 дней. И первые "заграничные" гости уже начинают прибывать в Лондон. В их числе - коллеги Меган по сериалу "Форс-мажоры": исполнитель одной из главных ролей Гэбриел Махт и его жена, также сыгравшая в проекте, Джасинда Бэррет. Вместе с детьми они прилетели в столицу Великобритании в минувшие выходные и уже сделали снимок на фоне Букингемского дворца.

Поцелуй на глазах у Королевы. #букингемскийдворец Поздравляю с Днем матери свою маму и всех мамочек в мире, - написала Джасинда.

Первые гости свадьбы: коллеги Меган Маркл по Первые гости свадьбы: коллеги Меган Маркл по

Другая актриса "Форс-мажоров" - Сара Рафферти - решила перед Лондоном побывать в Париже. Вместе с детьми актриса уже посетила Лувр, о чем рассказала в соцсетях.

Первые гости свадьбы: коллеги Меган Маркл по Первые гости свадьбы: коллеги Меган Маркл по

Известно, что Меган пригласила на свадьбу всех своих коллег по проекту, с которыми за несколько лет съемок очень сдружилась. В марте Эбигейл Спенсер рассказала в интервью People об отношениях с Меган:

Меган - одна из самых приятнейших людей на этой планете. Я так рада, что теперь весь мир узнает о ее потрясающих качествах. Думаю, у нее есть все шансы изменить мир.

Первые гости свадьбы: коллеги Меган Маркл по

Источник

Последние новости