Следующая новость
Предыдущая новость

В российском селе отчим-изверг душил и истязал плоскогубцами падчерицу

25.05.2018 7:15

В российском селе отчим-изверг душил и истязал плоскогубцами падчерицу

Его осудили.

В Воронежской области осудили 37-летнего жителя села Озерки. Он признан виновным сразу по нескольким статьям: оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, истязании несовершеннолетней, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СК РФ.

По данным следствия, с августа по сентябрь 2017 года мужчина систематически истязал 5-летнюю падчерицу. Девочку он бил кулаком по лицу и голове, душил, сжимал металлическими плоскогубцами язык и ухо. В сентябре он толкнул ее, а затем наступил ногой на предплечье руки упавшего ребенка. Инцидент завершился переломом.

Факты истязательств вскрылись в ходе профилактического рейда сотрудников отдела ПДН. Увидев у девочки телесные повреждения, они предложили направить ее в больницу. Отчим, не желая ее госпитализации, обложил полицейских нецензурной бранью, а одну из инспекторов толкнул, в результате чего она, упав, получила травмы.

На предварительном следствии мужчина признал вину в применении насилия и оскорблении сотрудников полиции, но отрицал факты истязания падчерицы. Однако суд встал на сторону обвинения и приговорил его к 8 годам и 6 месяцам лишения свободы.

Источник

Последние новости