Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Беккер разводится с женой после 9 лет брака

29.05.2018 18:09

Борис Беккер разводится с женой после 9 лет брака

Экс-первая ракетка мира Борис Беккер и его жена, датская модель Лилли приняли решение расстаться после 13 лет отношений, девять из которых они прожили в браке. Новость подтвердил адвокат Беккера Кристиан-Оливер Мозер газете Bild. На днях Лилли была замечена на прогулке в Лондоне без обручального кольца на безымянном пальце.

Принять такое решение после 13 лет совместной жизни - не просто. Но оно было принято обоюдно, Борис и Лилли остаются друзьями и будут продолжать вместе воспитывать 8-летнего сына Амадея, - прокомментировал адвокат Беккера.

Борис Беккер с женойжена бориса беккера

Слухи о том, что в отношения пары не все гладко, появились в 2017-м, незадолго до того, как Беккер был объявлен банкротом. Еще в марте Лилли давала интервью The Daily Mail, в котором призналась, что они с Борисом проходили психотерапию, чтобы спасти свой брак, и им, по ее словам, это удалось. Лилли сказала, что они надеются родить еще одного ребенка. Однако прошло два месяца, и ситуация кардинально поменялась.

У меня был очень тяжелый год. Я чувствовала себя опустошенной. Я много выпивала, курила, тусовалась и старалась не вспоминать ни о чем. Я думала, что моя жизнь - отстой, мне хотелось умереть. Борис по-своему проходил эти тяжелые времена, поэтому не замечал, что творится со мной. Мы были разобщены и жили разными жизнями. Потом мы обратились к психологу. Честно признаться, мы никогда не думали, что дойдем до этого. Это помогло. Мы посвящали терапии по часу в день, пять дней в неделю, - откровенно рассказала о семейных проблемах Лилли.

Источник

Последние новости